Защита порогов с алюминиевой площадкой Рено Дастер (2012-2020), Ниссан Террано, 51 мм, черный, сталь ППК
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU330306 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Цвет товара | Черный |
Защита порогов черная (шагрень) с алюминиевой площадкой на Рено Дастер 2012-20/, Ниссан Террано является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП. Защита предохраняет пороги автомобиля от повреждений на малых скоростях и во время парковки. При парковке, при наезде на бордюр, бревно существует риск повредить пороги автомобиля. Изделие служит дополнительным слоем защиты, предотвращая появление царапин, сколов и других механических повреждений. Дополнительно пороги выполняют функцию ступеньки для погрузки поклажи на багажник или автобокс на крышу автомобиля.
Крепление защиты порогов производится на силовые кронштейны без сверления кузова.
Преимущества порогов с алюминиевой площадкой от компании PT GROUP
По соотношению цены и качества защита порогов со ступенькой из ППК (порошково-полимерное покрытие) является одним из самых бюджетных предложений на рынке дополнительных аксессуаров Рено. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии. Усиленная конструкция кронштейнов выдерживает нагрузку 100 кг.
Установка порогов с алюминиевой площадкой на Рено Дастер
Защита порогов с площадкой на Рено Дастер устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку обвеса, строго соблюдая приложенную инструкцию.
Материал
Защита порогов со ступенькой на RENAULT Duster изготавливается из стали Ст3. Стальная труба диаметром 51 мм окрашивается порошковой краской. Площадка изготовлена из алюминия, с крупным рифлением.
Комплектация
В комплект защиты входят силовые элементы, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Ограничения и рекомендации по уходу за изделиями из ППК
- Периодически очищайте поверхность детали от грязи и пыли, не пользуясь абразивными материалами и кислотными, щелочными очищающими составами;
- Удаляйте налипший снег и грязь, чтобы поверхность детали оставалась сухой;
- При небольших повреждениях покрытия обработайте деталь преобразователем ржавчины и аккуратно покройте место повреждения подходящей краской;
Правила безопасного использования
- Статическая нагрузка не более 100 кг;
- Каждые 15 000 км необходимо протягивать соединительные элементы изделия;
- Не использовать изделие в качестве опоры для домкрата и других подъёмных механизмов;
- Требуется установка в специализированном сервисном центре.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU330306 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 6 месяцев |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 11.250 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
