Защита переднего бампера Ø63 мм «Волна» (НПС) для Лада Нива Travel 2021-
| Артикул | LNT-21-220213.00 |
| Бренд | PT Group |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | NIVA TRAVEL |
Защита переднего бампера служит для его защиты при движении на малых скоростях и при парковке, а также улучшает внешний вид авто. Защита переднего бампера из нержавеющей стали на LADA NIVA Travel является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП. Крепление защиты производится на силовые кронштейны без сверления кузова.
| Каталожный номер | LNT-21-220213.00 |
| Бренд | PT Group |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | NIVA TRAVEL |
| Вес | 5.200 кг |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Функционал | Защищает бампер от повреждений |
| Диаметр трубы | Ø63 мм |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск