Защита переднего бампера двойная Ø63/51мм (НПС) для Лада Нива Travel 2021-/ для Лада Нива 2020-/ CHEVROLET Нива 2009-2020
| Артикул | LNT-21-220201.00 |
| Бренд | PT Group |
| Марка автомобиля | CHEVROLET, LADA |
| Модель автомобиля | NIVA, NIVA TRAVEL |
Защита переднего бампера служит для защиты нижней части бампера при движении на малых скоростях и при парковке. Защита переднего бампера на LADA NIVA Travel/ LADA NIVA/ Chevrolet NIVA является собственной разработкой компании ПТ ГРУПП.
Преимущества защиты заднего бампера из нержавеющей стали:
Нержавеющую сталь выгодно отличает высокая устойчивость к воздействию химических реагентов и повышенная стойкость к образованию ржавчины. В отличие от металлической защиты покрытой хромом, нержавеющая сталь со временем не шелушится и сохраняет блестящую поверхность во время всего срока эксплуатации. Дизайн изделия идеально сочетается с экстерьером и после установки на автомобиль визуально улучшает внешний вид. По соотношению цены и качества защита заднего бампера с накладкой на Chevrolet NIVA является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии.
Материал
Защита заднего бампера с накладкой на Chevrolet/LADA NIVA изготавливается из нержавеющей стали. Металл AISI 304 обладает высокой коррозионной стойкостью. Труба диаметром 63 мм вручную полируется до зеркальной поверхности.
Комплектация
В комплект защиты входят 2 кронштейна крепления, силовой элемент, набор необходимых метизов. Полный перечень деталей и необходимых для установки инструментов указаны в инструкции по установке.
Установка защиты заднего бампера на Шевроле/ЛАДА Нива
Защита заднего бампера устанавливается на силовые кронштейны, которые монтируются к кузову автомобиля. Процесс установки не требует сверления дополнительных отверстий. В поставляемом комплекте имеются все необходимые метизы для монтажа. Производите установку обвеса, строго соблюдая приложенную инструкцию, а так же видео-инструкцию.
Правила безопасного использования
| Каталожный номер | LNT-21-220201.00 |
| Бренд | PT Group |
| Марка автомобиля | CHEVROLET, LADA |
| Модель автомобиля | NIVA, NIVA TRAVEL |
| Вес | 6.500 кг |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая полированная сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Функционал | Защищает бампер от повреждений |
| Диаметр трубы | 63/51 мм |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск