Защита картера Шкода Карок, Кодиак, Фольксваген Тигуан, Таос с установочным комплектом LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000320205 |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Tiguan |
Защита картера двигателя Шкода Карок, Кодиак, Фольксваген Тигуан, Таос предназначена для предохранения от физических повреждений поддона картера и других рабочих механизмов, предотвращает попадание пыли, влаги и грязи на узлы и агрегаты в моторном отсеке.
Для производства защиты LeCar используются сертифицированные проверенные материалы и комплектующие. Это позволяет гарантировать нашим потребителям безукоризненную работу изделий в течение долгого срока службы. Крепление осуществляется только в штатные отверстия с использованием качественного крепежа.
Легкая замена масла, отсутствие посторонних звуков, простая установка и снятие — наши защиты сочетают в себе все эти положительные качества.
Защита картера двигателя устанавливается на автомобили Шкода Карок, Кодиак, Фольксваген Тигуан, Таос.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000320205 |
| Изготовитель | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Tiguan |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить защиту картера Шкода Карок, Кодиак, Фольксваген Тигуан, Таос с установочным комплектом LeCar в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара Защита картера Шкода Карок, Кодиак, Фольксваген Тигуан, Таос вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
