Защита картера двигателя для Лада Х Рей с КПП CVT (оригинал)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 99999215001182 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
Защита картера двигателя и КПП Лада Икс Рей предназначена для предохранения от физических повреждений поддона картера и других рабочих механизмов, предотвращает попадание пыли, влаги и грязи на узлы и агрегаты в моторном отсеке. Предохраняет двигатель от внешних повреждений. Конструкция разработана с учетом индивидуальных особенностей автомобиля ЛАДА Х Рей и прошла все необходимые испытания.
В комплекте все необходимое для установки.
Защита картера двигателя устанавливается на автомобили LADA XRAY.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 99999215001182 |
| Изготовитель | "Риваль Дистрибьюшн" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Вы можете купить защиту картера двигателя Лада Х Рей с КПП CVT (оригинал) в интернет-магазине besfo по доступной цене с доставкой по России. На странице товара Защита картера двигателя LADA XRAY с КПП CVT (оригинал) вы найдете подробное описание, фотографии, отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность подобрать аналоги и аксессуары для своего автомобиля.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
