Защита картера + КПП + комплект крепежа, АвтоБРОНЯ, Сталь, Hyundai Santa Fe 2018-2020, V — 2.2d; 2.4; 3.5/Kia Sportage 2018-2022, V — 2.0; 2.0d; 2.4/Hyundai Tucson 2018-2021, V — 1.6T(177л.с.); 2.0d;
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.02375.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Grand Santa Fe, Sorento, Sportage, Tucson |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.02375.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Grand Santa Fe, Sorento, Sportage, Tucson |
| Модификация автомобиля | Sportage IV рестайлинг (2018 - 2022), Sportage IV (2016 - 2018), Sorento III Prime рестайлинг (2017 - 2020), Sorento III Prime (2015 - 2017), Tucson III рестайлинг (2018 - 2021), Tucson III (2015 - 2018), Santa Fe IV (2018 - 2021) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 7.2 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск