Защита картера двигателя и КПП Шевроле Малибу 9 (с 2018 г.) Rival, сталь 1.8 мм с крепежом, штампованная
| Бренд | Rival |
| Артикул | 111.1020.1 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Malibu |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.8 мм |
| Цвет товара | Черный |
Стальная защита картера двигателя и КПП для Шевроле Малибу 9 с 2018 года выпуска Rival надежно защищает днище автомобиля от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
Основными преимуществами продукта являются:
- Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
- Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
- В комплекте крепеж и инструкция по установке.
- Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
Защита картера устанавливается на модели Шевроле Малибу 9 с 2018 года выпуска с двигателями v-1.5T, v-2.0T и v-2.5. На двигателях V-1.3 не совпадает отверстие для слива масла.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 111.1020.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Malibu |
| Модификация автомобиля | Malibu IX рестайлинг (2018 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.8 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина | 77.5 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
