Защита картера двигателя и КПП ГАК ГС5 с 2018 (АКПП) стальная, АвтоБроня
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.03401.1 |
| Марка автомобиля | GAC |
| Модель автомобиля | GS5 |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет товара | Черный |
Стальная защита двигателя и КПП GAC GS5 2018-, V1.5, АКПП, FWD от производителя АвтоБроня надежно защищает мотор и трансмиссию вашего автомобиля со стороны днища от повреждений, например при наезде на бордюры, а также выполняет эстетическую функцию при установке на высокие автомобили.
Достоинства стальной защиты АвтоБроня:
– Имеет оптимальное соотношение цена-качество.
– Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
– Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
– В комплекте инструкция по установке.
– Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.03401.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | GAC |
| Модель автомобиля | GS5 |
| Модификация автомобиля | GS5 I (2018 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск