Защита картера и КПП АвтоБроня (увеличенная) Lexus ES VI 2012-2018/RX 2008-2015 2015-н.в./Lifan Murman МКПП 2017-н.в./Toyota Camry XV40, XV50 2006-2018/Highlander U40, U50 2010-2020/Venza I рестайлинг
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.05781.1 |
| Марка автомобиля | Lexus, Lifan, Toyota |
| Модель автомобиля | Bestune B70, Camry, Highlander, Murman, RX, Venza |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.05781.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Lexus, Lifan, Toyota |
| Модель автомобиля | Bestune B70, Camry, Highlander, Murman, RX, Venza |
| Модификация автомобиля | Camry XV30 рестайлинг (2004 - 2006), Camry XV30 (2001 - 2004), Venza I GV10 рестайлинг (2012 - 2016), Highlander III U50 рестайлинг (2016 - 2020), Highlander III U50 (2013 - 2016), Highlander II U40 рестайлинг (2010 - 2013), Camry XV55 рестайлинг (2017 - 2018), Camry XV55 рестайлинг (2014 - 2017), Camry XV50 (2011 - 2014), Camry XV40 рестайлинг (2009 - 2011), Camry XV40 (2006 - 2009), Murman I (2017 - н.в.), RX IV (2015 - н.в.), RX III рестайлинг (2012 - 2015), RX III (2008 - 2012), ES VI XV60 рестайлинг (2015 - 2018), ES VI XV60 (2012 - 2015) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 9.6 кг |
| Длина | 6.1 см |
| Ширина | 6.1 см |
| Высота | 0.69 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск