Защита картера и КПП АвтоБроня Hyundai i30 II 2011-2015/Kia Ceed II хэтчбек 5-дв., универсал 2012-2015/Ceed GT I хэтчбек 5-дв. 2012-2018/Cerato III 2013-2016/ProCeed II хэтчбек 3-дв. 2012-2015/ProCeed
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.02350.1 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed, Ceed GT, Cerato, i30, ProCeed, ProCeed GT |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.02350.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed, Ceed GT, Cerato, i30, ProCeed, ProCeed GT |
| Модификация автомобиля | ProCeed GT I рестайлинг (2015 - 2018), ProCeed GT I (2012 - 2015), ProCeed II (2012 - 2015), Cerato III (2013 - 2016), Ceed GT I рестайлинг (2015 - 2018), Ceed GT I (2012 - 2015), Ceed II (2012 - 2015), i30 II (2011 - 2015) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 6.6 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 0.33 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск