Защита картера и КПП АвтоБроня для Citroen C3 Picasso 2009-2012/Peugeot 207 2006-2013, сталь 1.8 мм, с крепежом, 111.01202.1
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул | 111.01202.1 |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Модель автомобиля | 207, C3 Picasso |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах.
— Имеют оптимальное соотношение цена-качество.
— Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной.
— Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля.
— Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет.
— Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания.
— Крепеж защищен от коррозии специальным цинковым покрытием, что позволяет без усилий провести монтаж/демонтаж изделия во время технического обслуживания автомобиля.
Характеристики
| Бренд | АвтоБроня |
| Артикул производителя | 111.01202.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Citroen, Peugeot |
| Модель автомобиля | 207, C3 Picasso |
| Модификация автомобиля | 207 I рестайлинг (2009 - 2013), 207 I (2006 - 2009), C3 Picasso I (2009 - 2012) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 5.05 см |
| Ширина | 5.05 см |
| Высота | 0.59 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск