Замок передней правой двери для Лада Гранта, Калина 2
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21900610501200 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina II |
Оригинальный замок механический передней правой двери для автомобилей LADA Granta, Kalina II представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применимость: Лада Гранта, Калина-2
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Особенности:
- Разработана и совместима с указанными моделями автомобилей (оригинальная деталь).
- Высокое качество исполнения.
- Надёжная фиксация двери.
- Удобство монтажа.
- Длительный эксплуатационный ресурс.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21900610501200 |
| Изготовитель | "АВТОПРИБОР ТЛТ" ООО, г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina II |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.418 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
