Заклепка 4х6мм односторонняя вытяжная (комплект) для Лада 4х4 Нива
| Бренд | LADA |
| Артикул | 00001002841990 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Chevrolet Niva, Niva Travel |
Оригинальная заклепка 4х6мм односторонняя вытяжная предназначена для фиксации элементов автомобиля.
Односторонние вытяжные заклёпки используются для соединения двух или более листов материала (например, металла), когда доступ есть только с одной стороны. Они состоят из корпуса (гильзы) и стержня.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает долгий срок службы.
Применяемость:
LADA 21214-20, 21214-30, 21214-40, 21214-50, 2131-30, 2131-40, 2131-41, 21214-42, 21214-46, 21214-47 (URBAN), 21214-52, 21214-60 (URBAN)
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 00001002841990 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод АвтоНормаль" АО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Chevrolet Niva, Niva Travel |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
