Заглушка буксировочного крюка заднего бампера для Рено Логан 2 (2018-), Сандеро 2 (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 511650410R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan Stepway |
Оригинальная заглушка буксировочного крюка Рено Логан 2 с 2018 года выпуска и Рено Сандеро 2 представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 511650410R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan Stepway |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
