ЗАДНЯЯ ПАНЕЛЬ
| Артикул | 852482220R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
Задняя панель Renault 852482220R. Новая оригинальная запчасть. Выполнена из высококачественных материалов и идентична установленной на заводе производителя. Применяемость: Рено Каптур
| Каталожный номер | 852482220R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
