Втулка стабилизатора попер уст зад
| Бренд | Renault |
| Артикул | 562300111R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, Carnival |
Втулка стабилизатора заднего Renault 562300111R является частью подвески и обеспечивает гибкость стабилизатора, уменьшая крены автомобиля при поворотах. Устанавливается между стабилизатором и кузовом автомобиля. Рекомендуется заменять втулки каждые 50–80 тысяч километров или при появлении стуков и скрипов. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Лада (ВАЗ), включая модели 2101-2107, Нива, УАЗ, а также для автомобиля МОСКВИЧ 2141.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 562300111R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, Carnival |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.036 кг |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
