Впускной коллектор H4M для Рено Дастер, Логан 2, Сандеро, Каптур, Лада Веста, Х Рей
| Бренд | Renault |
| Артикул | 140036278R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Logan, Vesta, XRAY |
Впускной коллектор оригинальный под механический дроссель для автомобилей Рено Дастер, Рено Логан 2, Рено Сандеро, Рено Каптур, Лада Веста, Лада Х Рей с двигателем H4M представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной. Основная функция — равномерное распределение топливо-воздушной смеси (или просто воздуха в двигателях с непосредственным впрыском) по цилиндрам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 140036278R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Logan, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 19 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
