Вороток Т-образный 1/4″ L=115 D=6.4 TM Nord YADA
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул | 905806 |
| Материал | Сталь |
Используется совместно с торцевыми головками. Приспособление применяется для передачи крутящего момента на торцевые головки и другую подобную оснастку, за счет чего достигается их вращение. Конструкция воротка позволяет передавать максимальный крутящий момент.
Характеристики
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул производителя | 905806 |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск