Насос водяной (помпа) для Лада Икс Рей, для Лада Веста
| Бренд | LADA |
| Артикул | 210102692R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Clio, Duster, Vesta, XRAY |
Оригинальный водяной насос Lada Vesta, Lada X-Ray представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного или изношенного узла.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Насос системы охлаждения, также известный как помпа, является важным компонентом системы охлаждения двигателя автомобиля Lada Vesta. Его основная функция заключается в обеспечении циркуляции охлаждающей жидкости (антифриза) через двигатель, радиатор и другие элементы системы для поддержания оптимальной температуры работы мотора.
Помпа создает давление, которое заставляет антифриз двигаться по системе охлаждения, охлаждая двигатель и возвращая нагретую жидкость обратно в радиатор для дальнейшего охлаждения. Эффективная работа насоса обеспечивает постоянное охлаждение двигателя, предотвращая его перегрев, что может привести к серьезным повреждениям.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 210102692R |
| Изготовитель | "ДЖИЭМБИ РУС ТОЛЬЯТТИ" ООО, г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Clio, Duster, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.542 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск