Шумоизоляция для авто Джамбо акустик 2 – вибропоглощающий лист 2х500х700 мм, 10 шт.
| Бренд | JUMBO acoustics |
| Артикул | V02010D1 |
| Материал | Фольга |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Толщина материала | 2 мм |
Вибропоглощающие листы JUMBO acoustics 2.0 – базовый слой в комплексной шумоизоляции авто, который поглощает шум от внешних источников и вибрации от панелей кузова и других частей авто (двигатель, трансмиссия, выхлопная система). Полимерный слой в составе листов защищает панели автомобиля от коррозии, алюминиевая фольга – упрочняет кузовной металл. Пластичный материал обладает нарастающей адгезией и высокой теплостойкостью, легко клеится на твёрдые поверхности.
Применение
- Первый слой для металлических поверхностей: наружных и внутренних панелей дверей, крыши, капота и крышки багажника.
- Первый слой для пластиковых поверхностей: подкрылок, передней панели.
Характеристики
| Бренд | JUMBO acoustics |
| Артикул производителя | V02010D1 |
| Модификация автомобиля | ВСЕ |
| Материал | Фольга |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Толщина материала | 2 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск