Усилитель вакуумный в сборе с ГТЦ под АБС для Лада 4х4 Нива, Нива Легенд
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21214351000610 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | LADA 4x4, Niva Legend |
Оригинальный вакуумный усилитель тормоза в сборе с ГТЦ под АБС для LADA 4×4 Niva представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость:
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Вакуумный усилитель является одним из неотъемлемых элементов тормозной системы автомобиля. Главное его предназначение – увеличение усилия, передаваемого от педали к главному тормозному цилиндру. За счет этого управление автомобилем становится более легким и комфортным, а торможение эффективным.
Вакуумный усилитель – это важная деталь, без которой работа тормозной системы будет неслаженной. Каждый водитель должен следить за функционированием ВУТ. При возникновении неполадок, странных симптомов и звуков, нужно найти причину поломки и исправить её своими руками или обратившись в СТО. Устанавливается взамен неисправного вакуумного усилителя, при его повышенном износе или выходе из строя.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21214351000610 |
| Изготовитель | "Мотор-Супер" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | LADA 4x4, Niva Legend |
| Вес | 2.39 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
