USB флеш-накопитель, 64 Гб LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000073806 |
| Входной разъем | USB A |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Объём памяти | 64 |
| Цвет товара | Серебристый |
Запоминающее устройство, использующее в качестве носителя флеш-память, и подключаемое к компьютеру или иному считывающему устройству по интерфейсу USB.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000073806 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Входной разъем | USB A |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Материал корпуса | металл |
| Объём памяти | 64 |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 0.007 кг |
| Длина | 0.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 7.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
