Амортизатор (упор) багажника газовый для Форд Фокус 2 седан Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000521816 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST |
| Выталкивающая сила, Н | 510 |
| Диаметр цилиндра, мм | 18 |
| Диаметр штока, мм | 15.8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
Амортизаторы багажника позволяют комфортно открывать и закрывать капот, сохраняя чистыми одежду и руки.
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км.
Применяемость: Ford Focus 2 седан, багажник
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000521816 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus ST |
| Выталкивающая сила, Н | 510 |
| Диаметр цилиндра, мм | 18 |
| Диаметр штока, мм | 15.8 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | металл |
| Место установки | багажник |
| Сторона установки | Слева/справа |
| Ход штока, мм | 90 |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 35 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
