Шумоизоляция для авто Джамбо акустик 5 — уплотнительный лист 5 х 700 х 1000 мм, 10 шт.
| Бренд | JUMBO acoustics |
| Артикул | D05010D1 |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Толщина материала | 5 мм |
Уплотнительные листы JUMBO acoustics 5.0 – самоклеящиеся материалы на основе вязкоэластичного пенополиуретана, предназначенные для устранения скрипов пластиковых деталей.
Применение: для пластиковых облицовок дверей, крыши, крышки багажника и передней панели.
Характеристики
| Бренд | JUMBO acoustics |
| Артикул производителя | D05010D1 |
| Модификация автомобиля | ВСЕ |
| Материал | Полиуретан |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Толщина материала | 5 мм |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск