Универсальные полотенца (рулон 70 шт) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000025212 |
| Вид салфеток | одноразовые |
| Материал | спанлейс |
| Назначение | удаление пыли; полировка поверхностей; чистка стеклянных поверхностей |
| Размер, см | 20 х 21 |
| Тип упаковки | рулон |
Универсальные полотенца предназначены для сухой уборки любых поверхностей автомобиля.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000025212 |
| Изготовитель | "Авангард" ООО, г. Тосно |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид салфеток | одноразовые |
| Материал | спанлейс |
| Назначение | удаление пыли; полировка поверхностей; чистка стеклянных поверхностей |
| Размер, см | 20 х 21 |
| Тип упаковки | рулон |
| Цвет товара | Белый |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
