Универсальное крыло для прицепа R13
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | 003600RT |
Крылья изготовлены из прочных материалов, которые способны выдерживать переменчивые погодные условия и нагрузки. Крыло защищает кузов от абразивно-пескоструйного эффекта и негативного влияния агрессивных антигололедных реагентов, чрезмерного налипания снега и образования наледи.
Подходит на прицепы: МЗСА, Трейлер, Лав, Спутник, Тавиалс, Спартак, Титан, Атлант, Русич и др.
Материал: ПНД
Потребительские свойства:
— Высокая прочность
— Повышенная каркасность
— Морозостойкость
— Экологичность
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | 003600RT |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.760 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
