Цилиндр сцепления рабочий для Рено Дастер 2 (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 305703721R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Clio, Duster, Megane |
Оригинальный выжимной подшипник (цилиндр гидравлический привода сцепления рабочий) для Renault Duster представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной штатной.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Подшипник выжимной гидравлический для автомобиля Renault Duster -это высококачественный компонент, предназначенный для обеспечения надёжной работы сцепления в вашем автомобиле. Он изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и стабильную работу даже в условиях интенсивных нагрузок.
Применяемость:
- Renaut Megane
- Renaut Duster
- Renaut Clio
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 305703721R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Clio, Duster, Megane |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.325 кг |
| Длина | 20.8 см |
| Ширина | 16.2 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
