Цилиндр сцепления рабочий
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21010160251000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, Carnival, Niva Legend |
Цилиндр сцепления рабочий LADA 21010160251000 — элемент гидравлической системы сцепления, передающий усилие от рабочего цилиндра на рычаг или валы сцепления. Устанавливается в комплекте с главной частью сцепления, часто в его корпусе. Замена необходима при утечке жидкости, неисправности или потере эффективности работы сцепления. Деталь является оригинальной. Подходит для автомобиля Лада (ВАЗ), включая модели 2101-07 и Нива Легенд.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21010160251000 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, Carnival, Niva Legend |
| Вес | 0.487 кг |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск