Трубка кондиционера между компрессором и осушителем для Рено Дастер, Логан 2, Сандеро 2, Каптур (H4M)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 924804175R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur, Logan, Terrano, XRAY |
Оригинальный трубопровод (шланг) кондиционера между компрессором и осушителем подходит только для автомобилей с двигателем Н4М (1.6 л., 16 клапанов): Renault Logan 2, Renault Duster, Renault Megane, Renault Sandero 2, Renault Kaptur, Renault Fluence, Nissan Terrano D10, Nissan Juke, Nissan Tiida, Nissan Qashqai, LADA Vesta, LADA Xray.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 924804175R |
| Изготовитель | "Контитех" Филиал ООО "Континентал" г.Калуга |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Kaptur, Logan, Terrano, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.704 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
