ТРУБКА ТОРМ (МЕТ, РЕЗ АРМ ТЕКСТ. ФИТ)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 8200673555 |
Шланг подает рабочую жидкость из трубопровода на тормозные суппорты. Оригинальная деталь Renault, сочетающая в себе удобство монтажа и конструкционную прочность, разработана для успешного прохождения сертификационных испытаний в лабораториях и испытательных центрах компании Renault. Деталь полностью отвечает техническим особенностям каждого транспортного средства, а качество используемых для ее производства материалов гарантирует прочность и длительный срок службы. Рекомендация: проверить во время технического осмотра.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 8200673555 |
| Страна бренда | Франция |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
