Труба приёмная в сборе (холоднокатанная сталь с покрытием термостойкой эмалью) Хендай Солярис 1 (2011-2017) КИА Рио 3 (2011-2016) Киа Рио X-line ( 2017 — ) ДВС G4FA 1,4L / ДВС G4FC 1,6L LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000283902 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Solaris |
Основные и дополнительные глушители обеспечивают значительное снижение уровня шума работающего двигателя, уменьшение температуры выхлопных газов, а также снижают уровень вредных выбросов в окружающую среду.
Применяемость: Hyundai Solaris I (2011-2017 KIA Rio III (2011-2016 .) KIA Rio X-line ( 2017 — .) ДВС G4FA 1,4L / ДВС G4FC 1,6L LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000283902 |
| Изготовитель | "Робола" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Solaris |
| ОЕМ-номер | 28610-4L000 |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
