Труба приемная глушителя для Лада 4×4 Нива Легенд (21214, инжекторный ДВС, под 1 датчик кислорода)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21214120003081 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva, Niva Legend |
Труба приемная глушителя для Лада 4×4 Нива Легенд (21214, инжекторный ДВС, под 1 датчик кислорода) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: Лада Нива 4х4 (ВАЗ 21214) Легенд
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Приёмная труба глушителя — важный элемент выхлопной системы автомобиля. Её основная функция — объединение потоков отработавших газов, которые поступают из коллектора, и направление их в другие части выхлопной системы.
Функции приёмной трубы:
- Гашение вибраций, которые возникают при работе двигателя. Для этого в трубе может быть установлена гофра глушителя — виброкомпенсатор.
- Передача сигнала блоку управления двигателя. На современных автомобилях сразу за приёмной трубой располагается лямбда-зонд, который оценивает состав объединённого в один поток выхлопа.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21214120003081 |
| Изготовитель | "Робола" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva, Niva Legend |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 2.94 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
