Трос привода ручного тормоза в сборе Лада для ВАЗ 1118 Калина, 2190 Гранта
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450108968 |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina, Kalina II, mi-DO, on-DO |
Трос привода ручного тормоза в сборе для Lada Kalina, Granta представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: Lada Kalina (ВАЗ 1118-1119), Kalina II, Granta (ВАЗ 2190-94), Datsun on-DO, mi-DO
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Назначение троса стояночного тормоза (ручного тормоза) — удерживать автомобиль на месте в состоянии покоя или при парковке. Особенно важно это при парковке на наклонной поверхности, чтобы предотвратить случайное движение машины.
Основные функции троса и стояночного тормоза в целом:
Передача усилия от рычага стояночного тормоза на тормозные колодки колёс задней оси (в легковых автомобилях) и на колодки ручного тормоза на карданном вале (в некоторых грузовых автомобилях).
Компенсация деформаций рамы, элементов кузова автомобиля и деталей подвески, из-за которых может изменяться взаимное расположение колодок и рычага.
Общее упрощение конструкции стояночного тормоза, так как при применении тросов нет необходимости использовать жёсткие тяги с шарнирами и многочисленный крепёж.
Служение резервным механизмом удержания автомобиля, если основные тормозные системы (гидравлические или пневматические) выходят из строя или не функционируют должным образом.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450108968 |
| Изготовитель | "ДААЗ" ООО, г. Димитровград |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina, Kalina II, mi-DO, on-DO |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
