Диск тормозной передний Шевроле Авео (T200, T255) 2002-2025, Спарк 2005-2025, Калос 2005-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000026502 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300, Aveo, Spark |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 236 |
| Количество отверстий | 6 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | передний |
Диск тормозной передний Шевроле Авео (T200, T255) 2002-2025, Спарк 2005-2025, Калос 2005-2025 являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
235,7*42*20мм
6 отверст.
вентилируемый
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000026502 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Aveo T300, Aveo, Spark |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 236 |
| Количество отверстий | 6 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | передний |
| Толщина диска, мм | 20 |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 4.2 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 23.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
