Шаровые опоры Шевроле Авео 2003-2025; Дэу Калос 2002-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000018102 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Aveo, Kalos |
Шаровая опора Шевроле Авео 2003-2025; Дэу Калос 2002-2025 — шарнир, который используется в разных узлах автомобиля. В частности, она является соединительным элементом рычага подвески и ступицы управляемого колеса. Шаровая опора позволяет колесу в определённых пределах свободно поворачиваться в горизонтальной плоскости, но препятствует его отклонению от заданного положения в вертикальной плоскости. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Ось установки: передняя
Положение (нижняя / верхняя):нижняя
Сторона установки:левая/правая
Размер конуса: 14.8мм
Резьба на шаровом пальце: M12х1.25
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000018102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Aveo, Kalos |
| ОЕМ-номер | 96535089 |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
