Диск тормозной задний 292х45х12мм 5 отверстий Опель Астра J 2010-н.в., Зафира Ц 2011-н.в.; Шевроле Круз 2009-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000836502 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel |
| Модель автомобиля | Astra H, Astra, Cruze, Zafira |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 292 |
| Количество отверстий | 5 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | задний |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
292*45*12мм
5 отверст.
не вентилируемый
Применяемость: Opel Astra (J) 2010-н.в., Zafira (C) 2011-н.в.; Chevrolet Cruze 2009-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000836502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel |
| Модель автомобиля | Astra H, Astra, Cruze, Zafira |
| ОЕМ-номер | 13502139, 13502138, 13504280 |
| Вид диска | не вентилируемый |
| Внешний диаметр, мм | 292 |
| Количество отверстий | 5 |
| Материал | Чугун |
| Сторона установки | задний |
| Толщина диска, мм | 12 |
| Вес | 5.32 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 29.2 см |
| Высота | 29.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
