Диск тормозной задний 303х39,5х10мм Мазда СХ-5 2011-н.в. 5 отверстий LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000506502 |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | CX-5 |
Тормозные диски являются изнашиваемым фрикционным компонентом рабочего тормозного механизма и служат для замедления или остановки автомобиля
-
303*39,5*10мм
5 отверст.
не вентилируемый
Применяемость: Mazda CX-5 2011-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000506502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Mazda |
| Модель автомобиля | CX-5 |
| ОЕМ-номер | K01126251, K01126251B, K01126251A |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 31 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
