Генератор Фольксваген Поло 5 110А (2015-2020) 1.6 CWVA/CWVB
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000428802 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo |
| Мощность | 110 А |
Генератор Lecar 110A для Фольксваген Поло 5 – это надежный и высокопроизводительный компонент, обеспечивающий бесперебойную работу электросистемы вашего автомобиля. Мощный генератор с выходным током 110A гарантирует стабильное напряжение даже при повышенных нагрузках, таких как работа кондиционера, аудиосистемы или других энергоемких устройств. Lecar – это бренд, известный своим качеством и долговечностью, поэтому вы можете быть уверены в надежной работе генератора на протяжении длительного времени. Замена генератора – это важный шаг для поддержания оптимальной работы вашего автомобиля, и Lecar предлагает вам надежное решение для этой задачи.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000428802 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo |
| Мощность | 110 А |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск