Генератор 100 А для Тойота РАВ 4 2/3 поколения (2000-2012, 2.0) LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000378802 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | RAV4 |
| Мощность | 100 А |
| Напряжение | 14 В |
| Тип шкива | Поликлиновый |
Генератор для Тойота РАВ4 2 и 3 поколения преобразует механическую энергию вращения коленчатого вала двигателя автомобиля в электрическую для подачи необходимого напряжения на различные электрические потребители автомобиля.
- Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж
- Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества
- Герметичный корпус, устойчивый к воздействию температур, влаги, а также паров масла и бензина
- Качественная плотная намотка первичной и вторичной катушек для обеспечения максимальной эффективности
- Стабильность характеристик за счет контроля длины проволоки при производстве намоток
- Высокое качество изоляции проводов и материала свечных наконечников для защиты от отказов и преждевременного износа
Напряжение — 14 В
Максимальный ток — 100 А
Тип шкива — поликлиновый
Применяемость: Toyota RAV4 2.0 2 и 3 поколения с 2000 по 2012 год выпуска.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000378802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | RAV4 |
| ОЕМ-номер | 2706025260; 2706028070; 2706028160; 2706028260 |
| Мощность | 100 А |
| Напряжение | 14 В |
| Тип шкива | Поликлиновый |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 22 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
