Комплект сцепления в сборе для Хендай Солярис 1 (1.4/1.6, 5MT, 2010-2017), Элантра (2006-), Киа Рио 2 и 3 (1.4/1.6, 5MT, 2005-2017), Сид ED/JD (1.6), Соул (2009-) 216 мм, 20 шлицов LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000998602 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Ceed, Elantra, Rio, Solaris, Soul |
| Диаметр, мм | 216 |
| Колличество шлицов | 20 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
Технические характеристики:
- 216 мм
- 20 шлицов
- С выжимным подшипником
Преимущества сцепления LeCar:
- Безасбестовые фрикционные накладки — безопасность, стабильное сцепление и экологичность;
- Надёжные элементы выжима — устойчивость к нагрузкам и высокому температурному режиму;
- Диафрагменная пружина — равномерное усилие и точное срабатывание;
- Совместимость с оригинальной трансмиссией автомобиля;
- Подходит для большинства современных моделей — без необходимости доработки.
В комплекте корзина, диск, выжимной подшипник.
Комплект сцепления в сборе подходит для автомобилей Hyundai Solaris 1 1.4/1.6 5MT 2010-2017, Elantra 2006-, KIA Rio 2/3 1.4/1.6 5MT 2005-2017, CEED ED/JD 1.6, Soul 2009-.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000998602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | В комплекте корзина, диск, выжимной подшипник. |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Ceed JD, Elantra XD, Ceed, Elantra, Rio, Solaris, Soul |
| ОЕМ-номер | 4130022710 4130023030 4130023130 4130023135 4130023136 4130023138 4130023810 4130026010 4130032300 4110023130 4110023135 4110023136 4110023138 4110023810 4110026010 4110032300 4142123010 4142123020 4142132000 |
| Диаметр, мм | 216 |
| Колличество шлицов | 20 |
| Вес | 5.456 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 32 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
