Наконечник рулевой тяги Альфа Ромео Мито 2008-н.в.; Ситрое Немо 2008-н. в.; Фиат Фиорино 2007-н.в., Линеа 2007-н. в., Кубо 2008-н,в.; Пунто 2012-н.в.; Опель Адам 2012-н,в., Корса Д 2006-н.в., Е 2014-н.в.; Пежо Биппер 2008-н,в, Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000697102 |
| Марка автомобиля | Citroen, Fiat, Opel, Peugeot |
| Модель автомобиля | Adam, Fiorino, Grande Punto, Nemo, Qubo, Bipper, Linea |
Рулевой наконечник — это элемент рулевого управления в автомобиле обеспечивающий подвижность и поворот колес на нужный угол. В его принцип заложено шаровое соединение. На одной стороне наконечник прикреплен к рулевой тяге, а на другой соединен с поворотным кулаком. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Длина: 112 мм
Резьба наконечника: M14x1.5 мм
Резьба шарового пальца: M10x1.5 мм
Конусность: 1:6
Больший диаметр конуса: 14.8 мм
Меньший диаметр конуса: 11.7 мм
Сторона установки: правая
Применяемость: Alfa Romeo Mito 2008-н.в.; Citroen Nemo 2008-н. в.; Fiat Fiorino 2007-н.в., Linea 2007-н. в., Qubo 2008-н,в.; Punto 2012-н.в., Punto/Grande Punto 2005-н,в.; Opel Adam 2012-н,в., Corsa D 2006-н.в., Corsa E 2014-н.в.; Peugeot Bipper 2008-н,в, Bipper Tepee 2008-н, в
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000697102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Citroen, Fiat, Opel, Peugeot |
| Модель автомобиля | Adam, Fiorino, Grande Punto, Nemo, Qubo, Bipper, Linea |
| ОЕМ-номер | 77364569 |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
