Рулевая тяга 340 мм левая/правая Audi A3 1996-2000; Шкода Октавия 1 1996-2010; Фольксваген Бора 1998-2005, Гольф 4 1997-2006 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000367402 |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, A3, Bora, Octavia |
| Внешняя резьба | M14x1.5 |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 |
| Ось установки | передняя/задняя |
| Сторона установки | левая/правая |
Рулевая тяга — элемент привода механизма рулевого управления колесных транспортных средств; деталь в виде стержня с шаровым шарниром (шарнирами), обеспечивающая передачу усилия от рулевого механизма на рычаги поворотных кулаков колес и к другим компонентам привода рулевого управления. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Длина: 340 мм
Резьба тяги внутренняя: M16x1.5 мм
Резьба тяги внешняя: M14x1.5 мм
Сторона установки: левая/правая
Применяемость: Audi A3 1996-2000; Skoda Octavia 1 1996-2010; Volkswagen Bora 1998-2005, Golf 4 1997-2006
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000367402 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, A3, Bora, Octavia |
| ОЕМ-номер | 1J0422803H |
| Внешняя резьба | M14x1.5 |
| Внутренняя резьба | M16x1.5 |
| Ось установки | передняя/задняя |
| Сторона установки | левая/правая |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 4.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск