Набор для ТО для Лада Ларгус 8v K7M
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000123901 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL |
Наборы для ТО необходимы для прохождения сервисного обслуживания. Наборы собраны под конкретную модель Вашего автомобиля LADA.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000123901 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | воздушный фильтр LECAR000081501 - 1 шт., масляный фильтр LECAR017090201 - 1 шт., моторное масло LECAR000041910 - 1 канистра (4 л) |
| Гарантия производителя | в рамках состава комплектующих |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL |
| ОЕМ-номер | - |
| Вес | 4.39 кг |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 19 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
