Муфта выключения сцепления Киа Спортейдж 3 2010-н. в.; Хендай ix35 2010-н.в., Санта Фе Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000090316 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Santa Fe Classic, Ix35, Sorento, Sportage, Tucson |
| Тип привода | гидравлический |
Муфта выключения сцепления предназначена для передачи усилия от педали сцепления к механизму сцепления для разъединения двигателя и трансмиссии при переключении передач. Этот компонент необходим для обеспечения плавного и надежного переключения скоростей в автомобиле. Изделие изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность эксплуатации. Благодаря использованию прогрессивных конструкций и передовых технологий, LECAR достигает высокие показатели надежности и долговечности. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Тип привода: гидравлический
Применяемость: Kia Sportage 3 2010-н.в.; Hyundai ix35 2010-н.в., Santa Fe
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000090316 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Santa Fe Classic, Ix35, Sorento, Sportage, Tucson |
| ОЕМ-номер | 41421-24350, 41421-24300 |
| Тип привода | гидравлический |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 7.8 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10.7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
