Генератор (150A) Рено Дастер (2010- ) 1.6 K4M, Меган 2 (2002-2009) 1.5 dCi; Ниссан Альмера G15 (2012- )1.6 K4M, Кашкай J10 (2006-2013) 1.5 dCi LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000278802 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Almera, Duster, Megane, Qashqai |
| Максимальный ток, А | 150 |
| Напряжение | 14 В |
| Тип шкива | Поликлиновый |
Генератор преобразует механическую энергию вращения коленчатого вала двигателя автомобиля в электрическую для подачи необходимого напряжения на различные электрические потребители автомобиля.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества
Герметичный корпус, устойчивый к воздействию температур, влаги, а также паров масла и бензина
Качественная плотная намотка первичной и вторичной катушек для обеспечения максимальной эффективности
Стабильность характеристик за счет контроля длины проволоки при производстве намоток
Высокое качество изоляции проводов и материала свечных наконечников для защиты от отказов и преждевременного износа
Применяемость: Renault Duster (2010- ) 1.6 K4M, Megane 2 (2002-2009) 1.5 dCi; Nissan Almera G15 (2012- )1.6 K4M, Qashqai J10 (2006-2013) 1.5 dCi
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000278802 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 3-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Almera N16, Almera, Duster, Megane, Qashqai |
| ОЕМ-номер | 231004AA1B; 2310000Q0M; 8200390667; 8200728292 |
| Максимальный ток, А | 150 |
| Напряжение | 14 В |
| Тип шкива | Поликлиновый |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 20.7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
