Комплект сцепления 215мм 24 шлица Шевроле Авео Т250 1.4 2006-н.в.; Дэу Ланос 1.6 16В1997-н.в., Нексия 1. 6 2008-н.в. с выжимным подшипником Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000858602 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Aveo T300, Nexia New, Lanos |
| Внешний диаметр, мм | 215 |
| Количество ведомых дисков | 1 |
| Количество шлицов | 24 |
| Профиль ступицы | 20.7 x 18.27 |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
-
215 мм
24 шлица
с выжимным подшипником
Применяемость: Chevrolet Aveo T250 1.4 2006-н.в.; Daewoo Lanos 1.6 16V 1997-н.в., Nexia 1. 6 2008-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000858602 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | корзина, диск, выжимной подшипник |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Aveo T300, Nexia New, Lanos |
| ОЕМ-номер | 96468826, 96349031, 90251210 |
| Внешний диаметр, мм | 215 |
| Количество ведомых дисков | 1 |
| Количество шлицов | 24 |
| Профиль ступицы | 20.7 x 18.27 |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 31.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
