Светодиодная лампа 1156/1157 (1 диод, BAU15s, мощность 3 Вт), 2 шт. в блистере
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000471301 |
| Вид лампы | светодиодная |
| Количество светодиодов | 10 |
| Монтажный цоколь | BAU15s |
| Мощность лампы, Вт | 0.36 |
| Назначение лампы | Стоп-сигналы; Указатели поворота; Фонари заднего хода; Дневные ходовые огни |
Сигнальные лампы используют, чтобы обозначать на дороге автомобиль и его манёвры.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000471301 |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | - |
| Вид лампы | светодиодная |
| Количество светодиодов | 10 |
| Монтажный цоколь | BAU15s |
| Мощность лампы, Вт | 0.36 |
| Назначение лампы | Стоп-сигналы; Указатели поворота; Фонари заднего хода; Дневные ходовые огни |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Типоразмер автолампы | 1156/1157 |
| Вес | 0.021 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
