Катушка зажигания Хендай Гетц (2002-2011) 1,4/1,6л, Элантра XD (2000-2010) 1,6л; Киа Рио 2 (2005-2011) 1,4/1,6л Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000271103 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Elantra XD, Getz |
Служит для преобразования низковольтного напряжения бортовой сети в высоковольтный импульс на свече зажигания.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества
Герметичный корпус, устойчивый к воздействию температур, влаги, а также паров масла и бензина
Качественная плотная намотка первичной и вторичной катушек для обеспечения максимальной эффективности
Стабильность характеристик за счет контроля длины проволоки при производстве намоток
Высокое качество изоляции проводов и материала свечных наконечников для защиты от отказов и преждевременного износа
Применяемость: Hyundai Getz 1.4/1.6l, Elantra XD 1.6l; KIA Rio 2 1.4/1.6l
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000271103 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Aurion, Elantra XD, Getz |
| ОЕМ-номер | 27301-26600 |
| Вес | 0.82 кг |
| Длина | 10.7 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 14 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
