Корзина сцепления Форд Фокус 1,2 1.4/1.6/1.8 1998-2012, С-Макс 1.6 2003-2010, Мондео 4 1.6Ti 2007-2015 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000168902 |
| Марка автомобиля | Ford, Volvo |
| Модель автомобиля | EcoSport, Fiesta |
Сцепление в автомобилях с МКПП служит для отключения коленчатого вала двигателя от первичного вала КПП и, тем самым, обеспечивает плавное трогание с места и переключение передач.
-
220 мм
Применяемость: Ford Focus 1,2 1.4/1.6/1.8 1998-2012, C-MAX 1.6 2003-2010, Mondeo 4 1.6Ti 2007-2015
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000168902 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford, Volvo |
| Модель автомобиля | EcoSport, Fiesta |
| ОЕМ-номер | 3M517563AD1, 3M517563AF, 1742517 |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
