Мотор топливного насоса Хендай Солярис 1 1.4/1.6l, Санта Фе 3 2.4l; Киа Рио 3 1.4/1.6l, Соренто 2 2.4
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010516 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Santa Fe Classic, Sorento |
Служит для перекачки топлива из бака и создания необходимого давления в топливной магистрали.
Применяется: Хендай Солярис 1 2010-2017 1.4/1.6l; Санта Фе 3 2012-2018 2.4l; Киа Рио 3 2011-2017 1.4/1.6l; Соренто 2.4 с 2009-2025.
-
Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж
Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества
Высокая коррозионная стойкость металлических компонентов
Электрические параметры, производительность и уровень шума полностью соответствуют ОЕМ-спецификациям и контролируются на производстве для каждого насоса
Разъёмы и проводка высокого качества для стабильно надёжного контакта
Защита топливной системы от загрязнений – топливные модули LECAR оснащены высокоэффективными синтетическими сетчатыми фильтрами
Модули топливного насоса – удобство замены одним узлом, упрощённая установка, отсутствие необходимости замены остальных компонентов (фильтра-сетки, датчика уровня топлива)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010516 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Santa Fe Classic, Sorento |
| ОЕМ-номер | 31111-1R000 |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск